. Вопрос-Ответ - Страница 5 - Форум
Муниципальная методическая служба города Ачинска
Пятница, 19.04.2024, 22:21
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: МаринаМихайловна  
Форум » Конкурсы » Интернет-фестиваль "Современный урок" 2014-2015 » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
МаринаМихайловнаДата: Среда, 31.12.2014, 08:17 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Всего самого наилучшего!!!!!!!!!
 
GlafiraKentonДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:14 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! С Новым Годом!! Счастья, удачи, исполнения желаний!!!!

Марина Михайловна, посмотрела рейтинг участников с обновлением от 30.12 и такой вопрос появился: "Я отправляла две работы, их баллы поставлены за каждую отдельно, и итог посчитан относительно каждой работы отдельно. Баллы за эти работы будут соединены в единый итог?"

Добавлено (04.01.2015, 12:14)
---------------------------------------------
Забыла подписаться. Это Говорецкая Любовь беспокоит

 
ВладимировнаДата: Вторник, 06.01.2015, 08:26 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! . Отправила свои работы, еще раньше многих участников, когда отправляла мне показалось, что возникли проблемы с отправлением, так как не могла проверить-отправились они или нет. Уточнила у вас-точно работы скинулись или нет, и где можно посмотреть-проверить. Вы сказали, что "как только вы нажмете на кнопку ДОБАВИТЬ вы увидите сообщение о том, что материал будет опубликован после просмотра модератором. потом все материалы участников фестиваля будут доступны "далее ссылка, по которой пройти не могла, чтобы проверить. Витоге сейчас рейтинг проверяю, у меня прочерк в колонках, хотя материалы были. Как можно это исправить? С уважением , Зайнагабдинова Ксения.
 
МаринаМихайловнаДата: Вторник, 06.01.2015, 11:25 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GlafiraKenton ()
Марина Михайловна, посмотрела рейтинг участников с обновлением от 30.12 и такой вопрос появился: "Я отправляла две работы, их баллы поставлены за каждую отдельно, и итог посчитан относительно каждой работы отдельно. Баллы за эти работы будут соединены в единый итог?"

Добрый день!
ваши работы представлены в разных номинациях - итог подсчитывается отдельно по каждой номинации.
 
МаринаМихайловнаДата: Вторник, 06.01.2015, 11:28 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимировна ()
Здравствуйте! . Отправила свои работы, еще раньше многих участников, когда отправляла мне показалось, что возникли проблемы с отправлением, так как не могла проверить-отправились они или нет. Уточнила у вас-точно работы скинулись или нет, и где можно посмотреть-проверить. Вы сказали, что "как только вы нажмете на кнопку ДОБАВИТЬ вы увидите сообщение о том, что материал будет опубликован после просмотра модератором. потом все материалы участников фестиваля будут доступны "далее ссылка, по которой пройти не могла, чтобы проверить. Витоге сейчас рейтинг проверяю, у меня прочерк в колонках, хотя материалы были. Как можно это исправить? С уважением , Зайнагабдинова Ксения.

Добрый день!
Все работы участников в Каталоге Файлов
скорее всего ваши материалы были тяжелыми, поэтому они не добавились.
Пересмотрите еще раз их и попробуйте прикрепить.
Как только материалы будут добавлены их оценят эксперты.
 
МаринаМихайловнаДата: Вторник, 06.01.2015, 11:44 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения Владимировна, вот теперь материал добавлен - как только его оценят эксперты, я добавлю ваши баллы в рейтинг
 
ВладимировнаДата: Вторник, 06.01.2015, 11:50 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое за оперативность!!!! Даже не ожидала, что так быстро ответите!!!!Прочитала сообщения на форуме, и поняла, что действительно файл весил больше установленного размера. Пришлось из папки выкинуть ролик. Теперь моя работа будет неполной, т.к. собственно суть идеи в применении программы,которая позволяет делать такие ролики, а самого итога-ролика, нет. К тому же,боюсь конспект будет не совсем понятен с отсутствием ролика.Есть ли возможность разместить его, или переслать на e-mail?
 
МаринаМихайловнаДата: Вторник, 06.01.2015, 11:52 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимировна ()
Теперь моя работа будет неполной, т.к. собственно суть идеи в применении программы,которая позволяет делать такие ролики, а самого итога-ролика, нет. К тому же,боюсь конспект будет не совсем понятен с отсутствием ролика.Есть ли возможность разместить его, или переслать на e-mail?

ролик можно загрузить на сторонние ресурсы (облако mail, файлы яндекс и т.д.) и добавить к вашей работе ссылку на этот файл
 
ВладимировнаДата: Вторник, 06.01.2015, 14:35 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое за разъяснения! Попробую)

Добавлено (06.01.2015, 14:35)
---------------------------------------------
Не знаю, как добавить к моим файлам ссылку, поэтому ссылку на ролик поместила в комментариях.

 
ЛазареваДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:05 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Марина Михайловна скажите пожалуйста что мне делать сейчас, моя работа не открылась ?
 
МаринаМихайловнаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:07 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лазарева ()
Здравствуйте. Марина Михайловна скажите пожалуйста что мне делать сейчас, моя работа не открылась ?

Добрый день!
да, скачивается нормально, а при открытии выдает ошибку.
попробуйте пересохранить работу и еще раз опубликовать
 
ЛазареваДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:10 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за быстрый ответ. Сейчас попробую отправить ещё раз.
 
any78879874Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:46 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где комментировать работы коллег?
 
МаринаМихайловнаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:42 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата any78879874 ()
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где комментировать работы коллег?

Добрый день!
Напоминаю, что все работы участников размещены ЗДЕСЬ
Читаем работу и оставляем комментарии и т.д.
если кто-то уже оставил комментарий к вашей работе, не оставьте без внимания - напишите ответ.
и еще, коллеги, не забывайте подписываться, чтобы экспертам было понятно кто оставил комментарий...
 
МаринаМихайловнаДата: Четверг, 29.01.2015, 12:59 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, не забывайте подписываться, чтобы экспертам было понятно кто оставил комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я добавляю подписи тем кто забыл - проверьте, все ли правильно.
 
Форум » Конкурсы » Интернет-фестиваль "Современный урок" 2014-2015 » Вопрос-Ответ
Поиск:

Информационно-методический отдел УО г.Ачинска © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz