. ММС г.Ачинска - Интернет-ресурсы педагогов города
Муниципальная методическая служба города Ачинска
Четверг, 19.10.2017, 19:56
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
математическое образование [14]
работа ГМО, ТГ и ПГ [103]
освещение мероприятий в рамках деятельности городских методических объединений
приглашение к участию в конкурсах, проектах, мероприятиях [58]
городские конкурсы, фестивали и др. [62]
разное [39]

Поделиться

Статистика

Flag Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВКонтакте

Интернет-ресурсы педагогов города

Интернет-ресурсы полуфиналистов городского конкурса "Педагог города 2013"
Номинация "Лучший учитель"
  1. Бернгардт Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ№16" смотреть>>
  2. Матвеева Ольга Анатольевна, учитель математики и информатики МБОУ "СОШ№8" смотреть>>
  3. Потемкин Алексей Сергеевич, учитель информатики МБОУ "СОШ№6" смотреть>>
  4. Масанова Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ№4" смотреть>>
  5. Смагина Ирина Андреевна, учитель информатики МБОУ "СОШ№17" смотреть>>
  6. Мокина Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ№18" смотреть>>
Номинация "Лучший педагог дополнительного образования"
  1. Андреева Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МОУ "Лицей№1" смотреть>>
  2. Казаченко Максим Сергеевич, преподаватель МБОУ "СОШ№5" смотреть>>
  3. Шакирова Злата Александровна, педагог дополнительного образования смотреть>>
  4. Екимова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "ЦДОД" смотреть>>
  5. Мусаева Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "ЦДОД" смотреть>>
Номинация "Лучший воспитатель"
  1. Безуглая Екатерина Викторовна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №41" смотреть>>
  2. Рачкова Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ№36 смотреть>>
  3. Суханькова Елена Михайловна, воспитатель МБДОУ "Д/С№44" смотреть>>
  4. Рачкова Зоя Михайловна, воспитатель МБДОУ "Д/С№1"смотреть>>
  5. Ащук Наталья Валерьевна, воспитатель МБДОУ№35 смотреть>>
Номинация "Лучший специалист"
  1. Белогубова Ирма Рафаеловна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад №22" смотреть>>
  2. Квашнина Анна Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ "Д/С№10" смотреть>>
  3. Радченко Оксана Николаевна, учитель-логопед МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №27" смотреть>>
  4. Прохорова Валентина Ивановна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад №44" смотреть>>
  5. Суязова Ольга Геннадьевна, учитель коррекционных классов МБОУ "Школа №12" смотреть>>
для слабовидящих

Актуально

Советуем посетить
Методсовет УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов

Облако тэгов

Архив записей

Наш сайт

Информационно-методический отдел УО г.Ачинска © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz