. ВОПРОС-ОТВЕТ - Форум
Муниципальная методическая служба города Ачинска
Пятница, 19.04.2024, 05:09
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Интернет-фестиваль "Современный урок" 2016-2017 » ВОПРОС-ОТВЕТ
ВОПРОС-ОТВЕТ
МаринаМихайловнаДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме участники городского Интернет-фестиваля педагогических идей "Современный урок" могут задать интересующие их вопросы.
 
kondrashovaMAДата: Четверг, 24.11.2016, 17:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для отчета о проведенном уроке есть единая форма/шаблон?
 
МаринаМихайловнаДата: Пятница, 25.11.2016, 07:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kondrashovaMA ()
Для отчета о проведенном уроке есть единая форма/шаблон?

единой формы нет, только то, что написано в положении: Отчет включает в себя технологическую карту/конспект, проведенного урока/занятия. К отчету могут быть прикреплены и дополнительные материалы, методические разработки в виде приложений: фото, схемы, чертежи, презентации, таблицы
 
xirina2015Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Педагог дополнительного образования МБУДО "ЦТиР "Планета талантов" - Тумаева Ирина Валерьевна. Здравствуйте, Марина Михайловна. Скажите, пожалуйста, где необходимо размещать ссылки на сайты в рамках этапа "Обмен"? Спасибо.
 
МаринаМихайловнаДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:16 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xirina2015 ()
Здравствуйте, Марина Михайловна. Скажите, пожалуйста, где необходимо размещать ссылки на сайты в рамках этапа "Обмен"?

Добрый день!
ссылка доступна на странице фестиваля
Заполняем форму, все ваши ссылки будут сформированы в таблицу.
 
lysj-schevchukДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель-логопед Шевчук Л.В.
Марина Михайловна! Скажите пожалуйста, в форме "Обмен" указывать сроки проведения мероприятий какого периода? Например, у меня много мероприятий с 2015 года - их учитывать?
 
МаринаМихайловнаДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:10 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lysj-schevchuk ()
Скажите пожалуйста, в форме "Обмен" указывать сроки проведения мероприятий какого периода? Например, у меня много мероприятий с 2015 года - их учитывать?

только те мероприятия, которые сейчас проходят или будут проходить в ближайшее время.
Этап "Обмен" для того и предназначен, чтобы ваши коллеги- участники фестиваля тоже смогли принять в них участие.
 
xirina2015Дата: Понедельник, 28.11.2016, 23:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Педагог дополнительного образования МБУДО "ЦТиР "Планета талантов" - Тумаева Ирина Валерьевна.
Марина Михайловна, спасибо,все получилось. Но в таблице, "Ты мне - я тебе!", в которой появились мои ссылки, указан 2013-2014 учебный год. Как это расценивать? Спасибо.
 
МаринаМихайловнаДата: Вторник, 29.11.2016, 00:08 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xirina2015 ()
Марина Михайловна, спасибо,все получилось. Но в таблице, "Ты мне - я тебе!", в которой появились мои ссылки, указан 2013-2014 учебный год. Как это расценивать?

просто файл был не переименован.
Уже все как надо)))
 
xirina2015Дата: Среда, 30.11.2016, 19:00 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Педагог дополнительного образования МБУДО "ЦТиР "Планета талантов" - Тумаева Ирина Валерьевна.
Спасибо. smile

Добавлено (30.11.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Педагог дополнительного образования МБУДО "ЦТиР "Планета талантов" - Тумаева Ирина Валерьевна.
Марина Михайловна, снова вопрос. smile При заполнении формы "Ты мне - я тебе!", какие критерии будут учитываться? Простое количество ссылок или разнообразие сайтов. Как-то не интересно получается, что некоторые педагоги с одного сайта делают кучу ссылок, если кто-то из нас зайдет по одной ссылке, он и так увидит остальные мероприятия этого сайта.
Было бы интереснее и полезнее, составить каталог разных полезных сайтов, которые потом можно будет изучить самостоятельно, а не переходить по разным ссылкам на один и тот же сайт, причем платный, где все покупается за деньги, даже призовые места. Зачем нам это?
Хочется принимать участие в серьезных конкурсах, представлять и позиционировать город на Всероссийском уровне, а не пополнять карман индивидуальных предпринимателей, для которых наши идеи и опыт не имеют абсолютно никакого значения.
Спасибо. smile

 
lysj-schevchukДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина Михайловна, здравствуйте! У меня ссылка "Ответить" не всегда была активна. Поэтому приходилось отвечать в комментариях. Прошу учесть это..... Спасибо. Шевчук Л.В. МБДОУ "Детский сад № 40"
 
МаринаМихайловнаДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:06 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xirina2015 ()
Хочется принимать участие в серьезных конкурсах, представлять и позиционировать город на Всероссийском уровне, а не пополнять карман индивидуальных предпринимателей, для которых наши идеи и опыт не имеют абсолютно никакого значения.

совершено с вами согласна!!!!
Критерии оценивания данного этапа описаны в положении.
Очень надеюсь, что среди всех ссылок будут действительно интересные мероприятия, которые будут полезны педагогам.
 
МаринаМихайловнаДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:07 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lysj-schevchuk ()
Марина Михайловна, здравствуйте! У меня ссылка "Ответить" не всегда была активна. Поэтому приходилось отвечать в комментариях. Прошу учесть это..... Спасибо. Шевчук Л.В. МБДОУ "Детский сад № 40"

хорошо!
 
xirina2015Дата: Понедельник, 05.12.2016, 19:37 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Педагог дополнительного образования МБУДО "ЦТиР "Планета талантов" - Тумаева Ирина Валерьевна.
Спасибо. smile
 
Форум » Конкурсы » Интернет-фестиваль "Современный урок" 2016-2017 » ВОПРОС-ОТВЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информационно-методический отдел УО г.Ачинска © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz