. Вопрос-Ответ - Форум
Муниципальная методическая служба города Ачинска
Суббота, 20.04.2024, 10:21
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: МаринаМихайловна  
Форум » Конкурсы » Интернет-фестиваль "Современный урок" 2014-2015 » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
МаринаМихайловнаДата: Среда, 24.10.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме участники городского Интернет-фестиваля педагогических идей "Современный урок" могут задать интересующие их вопросы.
 
ВладимировнаДата: Пятница, 07.11.2014, 15:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Зашла на вебинар вовремя. Но не было звука. Выключилась в надежде, что при повторном заходе появится звук. Вообще не смогла зайти "В настоящее время нет активных мероприятий". У меня вопрос, когда и где можно повторно прослушать запись вебинара. Спасибо.
 
miss89Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! не могу найти таблицу, куда вписать данные... можно ссылку, пожалуйста...
 
МаринаМихайловнаДата: Пятница, 07.11.2014, 16:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата miss89 ()
не могу найти таблицу, куда вписать данные... можно ссылку, пожалуйста...

Добрый день.
ссылка расположена на странице фестиваля http://gmo-ach.ucoz.ru/index....-37
 
МаринаМихайловнаДата: Пятница, 07.11.2014, 16:59 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимировна ()
Здравствуйте! Зашла на вебинар вовремя. Но не было звука. Выключилась в надежде, что при повторном заходе появится звук. Вообще не смогла зайти "В настоящее время нет активных мероприятий". У меня вопрос, когда и где можно повторно прослушать запись вебинара. Спасибо.

Добрый день.
Материалы вебинара размещены на странице фестиваля http://gmo-ach.ucoz.ru/index....-37
Запись вебинара по техническим причинам будет опубликована чуть позже, после обработки.
Пока вы можете приступать к выполнению задания.
 
ВладимировнаДата: Пятница, 07.11.2014, 17:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
NataliyДата: Пятница, 07.11.2014, 19:13 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина Михайловна! Пыталась сегодня поучаствовать в вебинаре. Не получилось: "В данный момент нет ни одного активного мероприятия. зайдите позже...". нажимала на кнопку "все вебинары", предлагал все что угодно, только не "Непрерывное информационное образование сегодня" wacko
 
МаринаМихайловнаДата: Пятница, 07.11.2014, 21:07 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataliy ()
Здравствуйте, Марина Михайловна! Пыталась сегодня поучаствовать в вебинаре. Не получилось: "В данный момент нет ни одного активного мероприятия. зайдите позже...". нажимала на кнопку "все вебинары", предлагал все что угодно, только не "Непрерывное информационное образование сегодня"

Добрый день!
очень жаль, что у вас не получилось принять участие, наверно, это все - таки особенности работы системы, хоть и не было никаких ограничений по входу на вебинар, у многих возникли проблемы...надеюсь, это обстоятельство не помешает вам продолжить участие в Интернет -фестивале smile
 
NataliyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:39 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит строки добавлять нельзя? я весь день потратила на то чтобы ответить на вопрос! Захожу а там "здрасьте вам" все места заняты... мне теперь что ли еще убить день, у меня столько свободного времени нет, Извините значит я из конкурса выхожу angry cry Спасибо за участие наталья михайловна... Видимо не судьба не в вебинаре поучаствовать не интересующий тебя вопрос выбрать и раскрыть
 
МаринаМихайловнаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:43 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataliy ()
Что значит строки добавлять нельзя? я весь день потратила на то чтобы ответить на вопрос! Захожу а там "здрасьте вам" все места заняты... мне теперь что ли еще убить день, у меня столько свободного времени нет, Извините значит я из конкурса выхожу Спасибо за участие наталья михайловна... Видимо не судьба не в вебинаре поучаствовать не интересующий тебя вопрос выбрать и раскрыть

Добрый день.
на какой вопрос вы отвечали?
Выполненное задание публикуем в соседней теме (инструкция по публикации сегодня будет опубликована на странице фестиваля)
 
NataliyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я отвечала на 6 вопрос, теперь мне придется отвечать на 8 вопрос чтоб хоть как -то вырулить и по теме и по времени cry
 
МаринаМихайловнаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:09 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataliy ()
я отвечала на 6 вопрос, теперь мне придется отвечать на 8 вопрос чтоб хоть как -то вырулить и по теме и по времени

Оставляйте тот вопрос, на который отвечали.
Домашнее задание публикуем по инструкции (инструкция на странице фестиваля)
 
BGM6979Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:09 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Современный педагог - это тот, кто найдет выход из любой ситуации wink хорошее решение wink Просто было важно сначала записаться, таковы правила
 
детсадДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:08 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Правильно ли я поняла задание - и информационный анализ, и маршрут должен в общем составлять 2 страницы?
 
МаринаМихайловнаДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:25 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата детсад ()
Добрый день! Правильно ли я поняла задание - и информационный анализ, и маршрут должен в общем составлять 2 страницы?

Добрый день!
анализ - не более 2 страниц, а далее можете описывать маршрут
 
Форум » Конкурсы » Интернет-фестиваль "Современный урок" 2014-2015 » Вопрос-Ответ
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Информационно-методический отдел УО г.Ачинска © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz